Обучение фз 44 в Перми (Курсы повышения квалификации)



Обучение фз 44 в Перми
Специалист по закупкам очень ответственная должность, недостаточно просто быть внимательным и добросовестно выполнять свою работу. В обязательном порядке нужно совершенствовать свои знания и опыт. Курсы повышения квалификации Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд (ФЗ-44) – 120 часов предназначен для участников торгов и заказчиков с целью обновить свои знания, узнать последние изменения в сфере закупок и получить удостоверение установленного образца.
Наш Учебный центр предоставляет обучение без отрыва от основной работы и и по доступной цене.

Получить скидку

Наименование программы Стоимость
Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных (муниципальных) нужд
От 3500
Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных (муниципальных) нужд (для контрактных управляющих)
От 4000
Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных (муниципальных) нужд (для руководителей контрактной службы)
От 4000
Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных (муниципальных) нужд (для контрактных служащих)
От 4000
Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных (муниципальных) нужд (для членов комиссии)
От 4000

 

Бесплатная консультация